Нередко у людей возникает потребность в том, чтобы оперативно передать денежные средства. В последнее время очень популярен онлайн перевод с карты на карту, позволяющий совершить транзакцию даже не выходя из дома. Ряд компаний дает возможность пользователям моментально выполнить операцию по движению денежных средств. Об особенностях процесса пойдет речь в данной статье.

Полезная информация

Сама процедура перевода очень проста — достаточно ввести два шестнадцатизначных номера — карт получателя и отправителя, а также обозначить сумму, которую вы желаете отправить на счет. Обязательно потребуется написание короткого кода (он имеет название CVV), указанного на оборотной стороне непосредственно под защитной магнитной полосой черного цвета.

Вероятно, после отправки форм потребуется также подтверждение транзакции посредством получения короткого сообщения на мобильный номер и ввода указанного там пароля. Деньги поступают на счет в течение трех-пяти рабочих дней, но, как показывает практика, операция занимает не более 15 минут. Вот так быстро и удобно проходит перевод с карты на карту через интернет.

Следует помнить, что операции можно совершать только в рамках одной рабочей системы, то есть деньги с Visa можно отправить только владельцу Visa. Кроме того, обе карты должны быть выпущены в одной стране, в противном случае вам придется воспользоваться услугами банковского отделения. Также помните, что компании взимают дополнительную комиссию за перевод денежных средств, лучше уточнить ее размер заранее, чтобы не возникло неприятной ситуации после совершения операции.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...