В гардеробе каждого представителя сильной половины человечества должен быть хотя бы один классический костюм. Он незаменим не только для походов на различные торжественные мероприятия, но и посещений ресторана, театра и балета. Если вы не знаете, где купить такую вещь, просто введите запрос в сети интернет «свадебные мужские костюмы«. Стоит рассмотреть, на что необходимо обращать внимание при выборе данной детали гардероба.

Рекомендации

Следуйте советам:

  • Для высоких и худых мужчин противопоказана расцветка в полоску, она еще больше удлинит силуэт. Оптимально подойдет костюм в клетку или однотонный. Лучше всего если пиджак будет с накладными карманами, а брюки немного заужены.
  • Полным мужчинам, наоборот, лучше приобрести костюм в полоску, он вытянет силуэт и сделает вас более стройным. Избегайте манжетов на брюках (они визуально укоротят ваши ноги). Пиджак должен застегиваться на 2 пуговицы, благодаря этому, вашему животу не будет тесно.
  • Не забывайте, что черный костюм не подходит для повседневной носки в офис. Данная деталь гардероба такой расцветки одевается исключительно на торжественные или траурные мероприятия.
  • В летнее время идеально носить костюм светлых оттенков. Довольно интересно смотрится изделие небесно-голубого цвета, но если в компании, где вы работаете, строгий дресс-код, такой вариант не подойдет.
  • Хороший, качественный костюм должен быть сшит только из натуральных материалов: хлопка или шерсти. Не допускается даже маленький процент наличия синтетики.

Самое главное, будьте внимательны при примерке. Пиджак должен немного прикрывать ягодицы, а брюки образовывать один залом, но ни в коем случае не «гармошку».

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...