Каждая женщина по своей натуре – соблазнительница, которая очаровывает сильный пол, используя при этом тактильные, зрительные и слуховые способы. Однако, к сожалению, обонянию уделяется не так много внимания – и совершенно напрасно. Современной наукой доказано, что человек может улавливать самые тонкие оттенки запахов, которые влияют на выработку определенных гормонов или наоборот, отвечают за «замедление» нервной системы человека.

Как правило, тело женщины самостоятельно вырабатывает феромоны, которые возбуждают мужчин. Количество феромонов тем больше, чем интенсивнее сексуальная жизнь представительницы прекрасного пола. Феромоны воспринимаются мозгом «объекта вашей страсти», способствуют разжиганию чувства полового влечения. Ключевую роль в этом процессе играет «орган Якобсона», расположенный в носу человека.

Как говорил французский философ Жан-Жак Руссо, «всякое чувство берет свое начало в обонянии». Это чисто умозрительное заключение подтвердили в наше время ученые из Мюнхена. Так, если женщина выберет правильные духи с феромонами, то ее притягательность в глазах сильного пола увеличится более чем в 2 раза.

Конечно, «львиную долю» информации о человеке мы получаем через глаза, зато обоняние формирует стойкое, продолжительное мнение. Красивое платье, прическа, обувь – все это, конечно, очень важно, но имея «вкусный», привлекательный запах, вы можете рассчитывать на толпы поклонников у ваших ног!

Вам наверняка, не раз приходилось слышать высказывания окружающих в чей-то адрес: «и что он в ней нашел?». Ответов на этот вопрос может быть много, и один из низ – запах. Достаточное количество феромонов означает нежную любовь с первого взгляда, а их недостаток – может означать разбитые сердца и одиночество.

Если вы хотите понравиться незнакомому парню с первого взгляда, нужно использовать феромоны для женщин, возбуждающие мужчин. Биологически активные вещества содержит возбуждающая косметика с феромонами, например, духи. Приобрести такие духи можно в нашем интернет-магазине.

В нашем интернет-магазине feromons.com.ua вы можете приобрести сексуальные ароматы от таких всемирно известных компаний, как Chanel, Dolce Cabana, и т.д. Абсолютно вся косметика сертифицирована и имеет гарантию качества.

Феромоны – это самое лучшее, что наука может предложить, когда речь идет о налаживании отношений между противоположными полами. В нашем магазине есть духи с феромонами для женщин абсолютно любого возраста и доходов. Чтобы уточнить нюансы доставки и оплаты товара, позвоните нашему менеджеру. Попробуйте – и вы не пожалеете!

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...