Ролл ап стенд – необходимое рекламное средство

В эпоху современных технологий многие предприниматели полагают, что наружная и внутренняя реклама начинает терять свою актуальность, а все внимание необходимо сосредоточить на том, чтобы рассказать о себе в сети как можно большему числу людей. Такой ход вполне оправдан и никого не удивляет – люди сегодня все реже выходят из дома и практически не обращают внимания на яркие вывески и огромные билборды. Отчасти потому, что основными рекламоносителями являются уже приевшиеся мимоходы с простым продающим дизайном, который сегодня не привлекает уже никакого внимания. Современный потребитель постоянно нуждается в чем-то новом – и рекламные агентства делают все возможное, чтобы расположить к себе целевую аудиторию.

Одним из свежих дизайнерских решений, которые были воплощены в жизнь относительно недавно, являются стенды вида «ролл-ап». Эти бюджетные и лаконичные стенды отлично впишутся в фирменный стиль любой компании и порадуют предпринимателей своим минималистичным дизайном и многофункциональностью. Простая схема установки и компактная упаковка из плотного тканого материала гарантируют долгий срок службы готового изделия – ведь благодаря легкому и понятному монтажу вам не придется «калечить» части стенда, пытаясь их состыковать. Прочный чехол надежно защищает стенд от внешних повреждений и позволяет удобно расположить все составляющие. Печать ролл ап баннеров производится в компании «СИРИО» — быстрое и качественное изготовление на широкоформатном плоттере даст вам возможность как можно скорее получить красочное баннерное полотно.

Заказать ролл ап вы можете, заполнив форму заказа на сайте либо связавшись напрямую с менеджером. Специалисты предоставят вам профессиональную консультацию по вопросам дизайна, цены и сроков и помогут вам выбрать нужный вид стенда. Ролл ап конструкция с возможностью регулирования высоты является отличным выбором для тех предприятий, которые часто принимают участие на выставках и регулярно устраивают промо-акции – для таких мероприятий зачастую может понадобиться баннер другого формата, а каркас стенда дает возможность задать необходимые размеры. Легкий, но прочный материал гарантирует устойчивость и ударопрочность всей конструкции, что позволяет готовому изделию выдерживать небольшой ветер и прекрасно себя чувствовать на покатых и рельефных поверхностях.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...