Швейцарские наручные часы уже много сотен лет считаются лучшими часами во всех уголках Земли. Компания Atlantic взяла свое начало еще в 1888-ом году, Эдуард Куммер открывает свою фабрику по изготовлению различных деталей для таких изделий как карманные часы. Фабрика была основана на родине часов, Швейцарии. Выпуск наручных часов начался с 1928,а через 4 года были выпущены первые водонепроницаемые часы. Именно с этого момента компания обрела название Atlantic.

Для руководства компании с момента ее создания самым важным фактором в разработке и изготовлении часов являлся технический прогресс. Благодаря этому многие из наручных часов успешно вошли в мировую историю. Например, часы Nautilus, их водозащита составляла 1000 метров. Данной компанией был разработан механизм, названный Speed Switch, ускоривший перевод показателей даты почти в 52 раза. Сегодня этим механизмом пользуются многие известные часовые компании. Часы Atlantic идеальны не только в средине, но и имеют красивый дизайн, который подчеркивает все величие швейцарских часов.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...