Многие модели из новой коллекции оснащены солнечной батареей и приемником радиосигнала точного времени. Все часы Casio G-Shock имеют прочное ударостойкое минеральное стекло и водозащиту 200 метров, что позволяет часам выдерживать высокое давление воды даже при подводном плавании с аквалангом. А благодаря специальной противоударной системе, часы Casio G-Shock могут переносить серьезные удары и вибрации без негативных последствий.

До появления на свет легендарных мужских часов G-Shock, часы считались хрупким аксессуаром, который требовал деликатного обращения и ухода. Разработчик, который поставил перед собой цель, создать часы, которые не боятся ударов и падений, потратил несколько лет, чтобы добиться успеха. В 1983 году миру были представлены первые противоударные часы, которые могли выдержать падение с десятиметровой высоты, были способны выдержать давление воды в 10 Бар, а также работали в течение 10 лет на одной батарейке. С каждым годом новые модели G-Shock совершенствовались, приобретая широкий функционал. Среди основных функций часов можно выделить секундомер, таймер, будильник, режим текущего времени, а также режим мирового времени. Из дополнительных функций, которые имеют модели наручных часов G-Shock, можно отметить барометр, термометр, компас, альтиметр, график приливов-отливов, лунный календарь,яхт-таймер, приём радиосигнала, режим «в самолете». Все часы оснащены яркой подсветкой, она позволит вам ориентироваться во времени в любое время суток.
Одним из главных преимуществ часов, помимо цены G-Shock является их высокий уровень водозащиты, которая позволяет не только мыть руки, принимать душ и купаться в бассейне, с такими часами вы легко сможете заниматься вашими любимыми водными видами спорта, включая дайвинг. Отдельно стоит выделить необычный спортивный дизайн часов, который делает их «узнаваемыми» и не похожими на другие. Очень широкая цветовая гамма позволяет любому желающему выбрать противоударные часы по своему вкусу. Оригинальные G Shock находится на рынке очень длительное время, но за эти годы не утратил своей популярности, ведь коллекции все время пополняются. Их смело можно назвать самыми популярными часами среди молодежи и любителей спорта.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...