Когда речь идет о мужчинах, то в 90% случаев можно с уверенностью сказать, что они живут спортом. Поэтому спортивные часы, зачастую, являются весьма значимым аксессуаром, позволяющим воплотить в жизнь заветные мечты и реализовать желания.

Да, именно спортивные часы, которые предназначены для больших нагрузок, а также характеризуются как долговечные и надежные, представляют для сильной половины человечества важную составляющую имиджа и комфорта. Сегодня существует огромное количество марок на часовом рынке, которые предлагают хорошие мужские спортивные модели по адекватной цене, но не на все из них можно положиться! Особенно, когда речь заходит о возмутительных по стоимости часах, качество и функциональное оснащение которых явно ниже установленного диапазона. Поэтому в выборе таких аксессуаров необходимо соблюдать предельную осторожность.
Почему мужчины выбирают спортивные часы? Основная функция любых часов состоит в отображении реального времени. Однако современные часы выбиваются далеко за рамки традиционности, поэтому и функций в них намного больше. В частности, это касается спортивных моделей, которые помимо определения времени обладают еще массой различных возможностей. Современные спортивные часы для мужчин известны своими большими циферблатами, прочностью, водонепроницаемыми материалами, встроенной функцией определения местонахождения, таймером, счетчиком калорий и так далее. Ниже следует обзор самых лучших спортивных часов для мужчин.
Garmin Forerunner 405. Эта модель обладает такими функциями, как измерение скорости движения, счетчик калорий, определение расстояния, измерение сердечного ритма и т.д. Все данные при этом можно вывести на монитор компьютера (через беспроводную загрузку данных). В отличие от всех других GPS часов, данная модель не громоздкая, и поэтому представляет собой отличный вариант для велосипедистов.
Casio G-Shock Solar Atomic Black Digital Sport Watch. Часы настолько многофункциональны, что любой спортсмен придет в полный восторг. Модель с гладким корпусом из стали имеет очень привлекательный спортивный дизайн, что также является немаловажным, когда речь идет именно о специализированных аксессуарах. Кроме того, на корпусе есть четыре больших винта в верхней и нижней части панели. Здесь выставляется дата, время, карта приливов и отливов (для любителей водных видов спорта) и так далее. Часы водонепроницаемые и позволяют погружаться достаточно глубоко под воду.
Suunto X10. Компактные, многофункциональные спортивные часы для мужчин, которые имеют большой набор дополнительных функций. Барометр, высотомер, компас, хронограф, GPS-навигация и так далее — все это присутствует в данной модели. Часы очень удобные в эксплуатации и изготовлены из прочных материалов.
Casio Pro-Trek PRW-5000T-7E. Модель впечатляет большим размером и массивностью, а также солидным набором функций. Титановый браслет прекрасно сочетается с пластиковым корпусом, который дополнен большими кнопками, предназначенными для активации и дезактивации дополнительных функций. Календарь, дата, день недели, секундомер, будильник, обратный отсчет времени, высотомер, термометр, компас, индикатор запаса хода, второй часовой пояс, подсветка дисплея — вот возможности, которыми наделены данные часы, доступные сегодня для каждого желающего.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...