Получать подарки любят все без исключения. Многие также любят подарки преподносить. В последние годы наметилась очень интересная тенденция — дорогие подарки преподносят не только мужчины своим дамам сердца, но и представительницы прекрасной половины человечества своим кавалерам. И пусть считается, что дарить наручные часы нельзя, для большинства мужчин именно они являются желанным подарком. Поэтому сегодня наиболее актуален вопрос о том, какой прибор, определяющий время больше всего подойдет для того, чтобы стать подарком?

Часы Rodania CAZIUS 2503928
Данная модель наручных часов станет, безусловно, отличным презентом для любого представителя сильной половины человечества. Часы стильные, функциональные, практичные и престижные, что немаловажно. Стальной корпус оформлен в чисто мужском стиле с использованием оригинальных элементов вроде объемных часовых меток и разметки на безеле. Кстати, циферблат аксессуара имеет черный цвет и прекрасно гармонирует с блеском корпуса. Дополняются часы браслетом из натуральной кожи с двойной застежкой-бабочкой.
Часы Uhr-Kraft New Generation 1 Sport 27207-5
Для мужчин, обладающих крутым нравом и ведущих активный образ жизни, больше подойдут наручные часы Uhr-Kraft New Generation 1 Sport 27207-5. Данная модель обладает всеми характеристиками и отвечает требованиям, которые выдвигают представители сильной половины человечества к аксессуарам. Интересный дизайн корпуса перекликается с высочайшим качеством деталей. Корпус из нержавеющей стали, силиконовый браслет, сапфировое стекло, водозащита 200 метров и плюс к этому дополнительный ремешок из натуральной кожи.
Часы Thomas Earnshaw Ashton ES-8007-55
Более доступной в плане стоимости, но не менее привлекательной в качестве подарка, является модель Thomas Earnshaw Ashton ES-8007-55. Часы цвета розового золота отличаются практичностью, удобством в эксплуатации и презентабельным внешним видом. Корпус и браслет — нержавеющая сталь с IP покрытием, защитное стекло циферблата — прочный минерал, формат отображения времени аналоговый, часовые индексы римские. В этих часах есть все, чтобы сделать мужчину счастливым, тем более что это механика с автоподзаводом.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...