Роберт Бош появился на свет в 1861 году 23 сентября в городке Альбек. Как известно, его отцом был зажиточный крестьянин, который мечтал, что его сын будет учителем, аптекарем или священником.

Хотите обустроить свою кухню в соответствии с последним дыханием моды, вам в этом поможет качественная встраиваемая техника Bosch. Она отличается высокой надежностью, завидной практичностью и доступной стоимостью. Техника этой марки — лучшее решение для вашей кухни.

Тем не менее, Роберту нравилось мастерить. Не удивительно, что фирма, которую он основал в будущем, называлась «Мастерская точной механики». Этот выдающийся человек был основателем знаменитой фирмы и вдохновителем, а также пионером индустриального развития.

В течение всей своей жизни он твердил, что практика главенствует над теорией. Свое предприятие он назвал собственным именем, воплотив в нем лично созданные ценности, которые сохраняют свою актуальность и в наши дни.

Как известно, в то время электроника только зарождалась. По этой причине знаменитому в наше время концерну пришлось начинать с маленьких мастерских. Тем не менее, до середины прошлого столетия эта компания стала самым успешным производителем в Германии, годовой доход которого оценивался миллионами марок.

Для Роберта Боша успех означал экономическое развитие, а также улучшение условий для работы и жизни. Он занимался развитием принципов, которые сохранили свою актуальность до наших дней. В начале 20 века основатель компании ввел восьмичасовой рабочий день. Более того, он был сторонником производственного арбитража и свободы торговли.

В наше время фирма Bosch стремится выпускать практическую технику. Инженеры компании создают по-прежнему долговечные и надежные машины, которые существенно облегчают жизнь человека.

Современный рынок может предложить вниманию покупателю купить бытовую технику bosch. Каждое изделие этой компании отличается уникальным дизайном, завидной надежностью и умопомрачительной долговечностью. Все потому, что в этой технике реализован опыт, который накапливался многие годы.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...