Здоровый образ жизни снова в моде и часы являются необходимым атрибутом. Это относится практически к любому атлету, которому не чужд спорт во всех его проявлениях, либо просто по душе спортивный стиль.
Как сделать правильный выбор по отношению к спортивным часам? Существует огромное разнообразие спортивных моделей, каждый выберет себе подходящую, в зависимости от личных предпочтений.

Часы для пловцов и любителей туризма
Непременно будет интересен, пожалуй, один из самых ярких представителей коллекции ProTrek модель Casio SGW-100-1VEF.

Её водонепроницаемость равна 200 м, а крепкий корпус из полимера в 20 мм толщины, компас и автоматический календарь делает их незаменимым в том числе и для тех, кто занимается туризмом.
Для любителей велоспорта
Велосипедисты отдают предпочтение, при выборе аксессуара, удобству и практичности. Американский бренд Timex уже позаботился о таком удачном сочетании, представив модель Timex Tx49950.

Это электронные часы, с таймером обратного отсчета, секундомером и отличной водонепроницаемостью — 200 м. Ещё одна важная особенность — это тип ремешка при активных нагрузках. Стальной браслет не совсем подходящий, он утяжеляет руку, создается впечатление, будто мышцы запястья скованы наручниками, кожаный же ремешок также не самый хороший вариант, в случае, когда рука постоянно потеет. Отличный выбор – это каучук, либо полимер. Он не только отталкивает грязь и влагу, но и придаёт ощущение комфорта.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...