Смарт-часам Apple Watch в интернете уделяется всегда много внимания – свежие новости появляются ежедневно. Так, ресурс Wall Street Journal в своем блоге сообщает, что компания из Купертино разрабатывает поддержку сотовой связи для нового поколения смарт-часов Apple. Согласно недавним слухам и цікавості про годинник apple, устройство Watch 2 появится в продаже в этом году. Кроме того, сообщается, что часы Apple Watch 2 будут снабжены более мощным процессором https://bilka.com.ua/category/zashchitnye-stekla-apple-watch/.

При практически неизменном дизайне, у внутренней начинки будут существенные изменения. Пользователи новинки получат несколько весьма полезных функций. Например, смогут выполнять звонки с помощью Apple Watch 2 или прослушивать потоковую музыку с сервиса Apple Music без iPhone. Новый внешний вид Apple Watch ожидается в следующем 2018 году, часы станут гораздо тоньше.

Презентация Apple Watch второго поколения состоялась в Сан-Франциско на мероприятии WWDC 2016. Там же, Apple порадовала еще одной новостью — представила очередное издание операционной системы для смарт-часов watchOS 3.

Новая система позволяет приложениям работать еще быстрее используя аккумуляторы для Apple Watch, и так как у устройства больше памяти для их хранения. Новым также стал Control Center — центр уведомлений и новые возможности для оперативного доступа к уведомлениям и приложениям.

Функция «Scribble» облегчает ответы на сообщения, мгновенно распознавая буквы, рисуемые пользователем на дисплее Apple Watch и транслирует их в текст сообщений.

Новая версия смарт-часов получит другие циферблаты и упрощенный способ переключения между ними. Официальная премьера watchOS 3 произойдет осенью.

Apple решила выпустить 24 миллиона умных часов только за первый год продаж

Компания Apple на момент уже заказала у поставщиков изготовление 24 миллионов умных часов как Apple Watch на 2017 год. В случае если данная информация будет подтверждена, то по миру оказажется продано в общем 3,3 миллиона моделей фитнес-браслетов.

Мобильные устройства открывают перед пользователями целый мир, где можно получать образование, общаться и развлекаться в интернете. На телефон и планшет с системой Андроид можно бесплатно скачать игры и разные программы. Просмотрев топ 10 игр на планшет андроид, можно выбрать те, которые интересуют в данный момент, и скрасить себе досуг. Рубрики, где приложения распределены по жанрам, помогают быстрее найти нужный контент, а скачивание занимает чуть менее минуты.

По данным, которые были опубликованы в издании под названием Taiwan’s United Daily News, то компания как Quanta Computer, которая выпускает часы для Apple, уже начала достаточно активно набирать совершенно новых сотрудников с целью выполнить заказ. Изначально Quanta решила увеличить свой состав на 2 тысяч человек, ну а в скором времени запланировали вовсе удвоить количество работников.

Apple еще в начале сентября месяца представила публике самое первое носимое устройство, как Apple Watch вместе с новыми телефонами. На тот момент Тим Кук сказал, что данные часы появятся в продаже с наступлением 2018года, но он не захотел называть точную дату их появления.

Как заявлено в издании, то Apple запустит часы в массовое производство уже в первый месяц нового года. Самая первая партия часов примерно появится весной и на тот момент выпустят до пяти миллионов устройств.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...