На протяжении веков, капризная мода подвергалась самым различным экспериментам. Но украшения были в моде всегда и представительницы прекрасного пола всегда отдавали предпочтение драгоценным металлам или камням. Сегодня купить украшение, которое пришлось по душе очень просто. Достаточно просто перейти на сайт planeta-zolota.com.ua компании Planeta zolota и выбрать понравившееся изделие. Все очень просто и удобно. Выбранное украшение будет доставлено по указанному адресу в назначенные сроки. Очень важно правильно выбрать украшение и для этого возможно лучше воспользоваться некоторыми рекомендациями о том, как правильно носить украшения.

Браслеты

Изначально, браслет считался исключительно мужским украшением, которое носили только представители определенных сословий. Этот аксессуар служил подтверждением доблести представителей сильной половины человечества в древние времена. На браслете гравировалось имя воина, который был его владельцем. А вот аристократки Европы чаще всего использовали это украшение в качестве специального аксессуара для поддержки перчаток. В ХХ веке функцию браслета украшения стали выполнять также и наручные часы. А вот современный этикет уже не допускает возможности ношения и браслета и часов на одной руке. Браслеты, украшенные камнями должны плотно облегать руку. А вот изделия без камней могут просто и свободно свисать около кисти. На обеих кистях рук носят только парные браслеты. Изящные браслеты могут выгодно подчеркнуть тонкие девичьи или женские запястья. Однако на слишком худощавых руках могут смотреться просто не красиво. А вот женщину, с полными руками, браслет, который не сильно прилегает к кисти будет только украшать.

Броши

Скорее всего, брошь появилась в древние времена, в качестве аксессуара для скрепления определенных частей одежды. Особенно модными были броши в конце XIX века. Сегодня броши можно и модно носить на лифе платья, возле декольте, на лацкане жакета или пиджака для деловых встреч. Кроме того это украшение будет отлично смотреться на узле шейного платка, на шапках или шляпах, а также на сумках и других аксессуарах. Если в платье нет воротника, то брошь можно поцепить на плечо. А вот украшая вечернее платье брошь можно разместить на драпировке в виде пряжки. Самые смелые дамы могут носить брошь в качестве верхней пуговицы или даже застежки для платья, если она подходит по стилю.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...