Понятие «скандинавский дизайн» неразрывно связано с именем Макса Рене. Его часам дважды присуждалась швейцарская премия «международные часы года», а сотрудничество с легендарным дизайнером Bang & Olufsen Джейкобом Йенсеном подарило миру несколько часовых коллекций в стиле Датский модерн.

Часы из них даже попали в Музей современного искусства в Нью-Йорке. Представленная пара – коллаборация с датской маркой – женские часы Bering ber-15531-004 и мужские часы Bering ber-15540-004. Внешний вид полностью создан по эскизам Max Rene и это один из лучших образчиков минимализма. Тишину и спокойствие пустого циферблата не нарушает движение секундной стрелки – ее просто нет. Ультратонкий корпус крепится на браслете плотного миланского плетения с возможностью быстрой замены, а производитель предлагает цветные ремни в качестве «сменки» – кстати, это отличное дополнение к подарку.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...