Часы считаются мистическим и поистине необычным предметом. В древности к ним относились, как к магическому атрибуту, который может помочь вернуть утраченное время. Сила времени известна людям не по наслышке. Однако, вор сне часы могут иметь совершенно неожиданные значения.

Приснившийся предмет в виде часов может сулить перемены, которые предстоят сновидцу буквально в ближайшем будущем. Если довелось увидеть четкое время, стоит его запомнить. Именно в эту дату произойдет определенное судьбоносное событие. Башенные часы во сне наяву говорят о возможности узнать важную новость или чью-либо тайну, которую человек всеми силами хотел скрыть от сновидца. Бой башенных часов говорит о политических переменах в стране, которые непосредственно коснутся сновидца по роду его деятельности. Спешащие часы предупреждают о том, что осталось слишком мало отведенного времени для принятия судьбоносного решения, сновидцу стоит поторопиться. Если пришлось чахнуть над циферблатом, то наяву человека ждет крепкое здоровье. Во сне пришлось определять время на часах, у которых нету циферблата-к опасности от ближайшего окружения.

Если во сне приснились наручные часы, то наяву они смогут быть подсказкой к обязательствам, которые сковывают волю человека. Также часы могут говорить о беспокойстве сновидца по поводу сроков исполнения важных дел. Наручные часы которые можно приобрести в магазине ДЕКА, как символ, говорят о необходимости грамотного использования временного ресурса. Просто смотреть на наручные часы наяву говорит о беспокойстве за собственное будущее, о неустойчивом положении. Если на приснившихся часах отсутствовали стрелки, то следует избегать пустой траты времени и сил. Часы нередко снятся трудоголикам, напоминая им о том, что помимо работы есть еще и другие занятия в жизни, которым стоит уделить время. Причудливые часы во сне наяву пророчат интересные события, которые буквально захватят сновидца с головой.

Наиболее негативным знаком считаются часы, которые остановились по непонятным причинам. Как и наяву, такой знак во сне символизирует о риске чьей-то смерти. Возможно, старшего родственника или близкого приятеля. Если пришлось потерять часы, наяву стоит сто раз подумать перед принятием ответственного решения, не бросаться в омут с головой. Время. Идущее против естественного хода вещей, говорит о затруднительном положении и напрасной трате времени на ненужные дела или увлечения.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...