Если вы предпочитаете классику современным стилевым направлениям, тогда выбирая подходящие осветительные приборы для организации освещения, вам стоит обратить особое внимание на хрустальные люстры. Эти светильники представляют собой настоящие произведение искусства, поэтому станут не только источников света, но и оригинальным дополнением классической обстановки.

Современные производители предлагаю большой ассортимент хрустальных люстр – от небольших компактных решений до огромных, громоздких моделей с 5 и более плафонами.

Известные фабрики хрусталя

особый вид светотехники – люстра хрустальная. Она не только должна отличаться хорошими техническими характеристиками. На ее внешний вид и общее восприятия влияет качество хрусталя, из которого она изготовлена.

Исторически большой популярностью пользуются светильники чешских производителей. В Чехии и сегодня функционируют предприятия с вековой историй, на которых нынче используют как инновационные технологии, так и вековые традиции стеклодувства.

Яркий пример – фабрика Azzardo. Производитель предлагает несколько оригинальных линеек хрустальных светильников, в которых входят люстры, подвесы, бра, торшеры, настольные лампы. Это позволяет подобрать несколько типов осветительной техники и создать уютный, гармоничный интерьер.

При желании можно выбирать модель, плафон которой будет выполнен из матового стекла, а хрустальными будут подвески и прочий декор. Стоимость таких люстр немного ниже, чем моделей из чистого хрусталя, а выглядят они не менее интересно и необычно.

Отличным качеством хрусталя также славится Италия. Светильники итальянских мастеров всегда отличаются необычным дизайном и высоким качеством исполнения. Некоторые фабрики и ныне используют ручную обработку, поэтому каждый светильник уникален и неповторим.

Отыскать качественные оригинальные хрустальные люстры в небольших городах не просто. В офлайн магазинах зачастую представлены недорогие модели из стекла и пластика. Подобрать подходящий вариант из хрусталя в таком случае можно в интернете – на специализированных сайтах. Интернет-магазины сотрудничают с ведущими брендами светотехники из разных уголков мира, что позволяет каждому заказать именно те модели, которые необходимы. Оформить заказ можно за считанные минуты, а желаемые позиции будут доставлены в любой уголок Украины надежными службами доставки.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...