Что делать, если осень, слякоть и непогода расстраивают до глубины души? Пить ароматный кофе, смотреть кино и любоваться новинками от фешн-бренда Diesel. Дизайнеры итальянского часового производителя потрудились на славу. Осенью увидят свет несколько коллекций с разноплановыми по стилю моделями. В них отдается дань функционализму и футуризму, ретро и современному городскому стилю. «Дизель» делает ставку на массивные корпуса, чистые оттенки и необычные решения.

Diesel Mr. Daddy 2.0 DZ7414: поразит даже бывалых путешественников
«Дизель» заботится о покупателях, которым хочется обращать на себя внимание везде. В том числе в путешествиях. На людей, которым не сидится на месте, рассчитана новинка Mr. Daddy 2.0 DZ7414. Модель выполнена в узнаваемом стиле Diesel. Она напоминает приборную панель космического корабля. Корпус – просто гигантский, имеет размеры 57х67 см. Это очень много, ведь размеры средних корпусов в мужских аксессуарах – 42…45 мм.

На огромном циферблате кофейного цвета расположились основной показатель времени (сдвинут вправо), три секундных счетчика и еще три вспомогательных циферблата. На них можно установить время избранных часовых поясов. Циферблат защищен минеральным стеклом. Внутри стального корпуса расположилось 3 механизма. Браслет также сделан из стали и покрыт красивым синим PVD-напылением.

Футуризм и технологичность – это о модели Diesel MS9 DZ1868
Дизайнеры «Дизель» – короли парадоксов. В модели MS9 DZ1868 они с легкой руки соединили стиль ретро и футуризм. Часы выглядят фантастически привлекательно благодаря полупрозрачному полиуретановому ремешку, который здорово сочетается с синим эпоксидным корпусом. В зависимости от освещения последний меняет оттенок от кристально-прозрачного до насыщенного индиго.

Изделие выглядит так, словно перекочевало в реальность из фантастического кино. Размер корпуса 44х49 мм, стрелки покрыты люминесцентным составом, циферблат защищен минеральным стеклом.

Diesel Tumbler DZ4490: очарование ретро-стилистики
Часы DZ4490 выпущены в рамках новой осенней коллекции Tumbler. В ней снова объединяются малосочетаемые вещи – спортивный стиль и винтаж. Модель предназначена для городских модников, которые ценят дизайн, функциональность и удобство. Создатели уделили внимание не только циферблату, безелю и ремешку, но даже и креплению последнего.

Цвета модели – синий, серый и бежевый – позволяет ей гармонировать с любой повседневной одеждой.

Diesel Jules DZ5580: граненый циферблат на дамской ручке
Модель DZ5580 относится к женской коллекции Julez, которая поступит в продажу осенью. Изюминка – овальный корпус с огранкой, напоминающей драгоценный камень. Эти миниатюрные часики – настоящее украшение. Мягкое сияние чистого циферблата прекрасно сочетается с PVD-напылением оттенка розового золота. Часы подойдут для создания спокойного женственного образа.

Они будут одинаково хороши и для коктейльного приема, и для деловой встречи.

Diesel Castilla DZ5576: для жительницы большого города
Новинка относится к женской коллекции Castilla, выпущенной осенью-2018. Она имеет довольно немалые размеры. При этом смотрится женственно из-за черного циферблата, слегка мерцающего золотистыми блестками. Привлекательно выглядит металлический золотистый браслет с популярным миланским плетением. В заводную головку вставлен декоративный кабошон.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...