Человек занимался охотой еще с древности, она была основным способом добычи пищи. Изначально в процессе охоты использовались копья, лук и стрелы. С изобретением огнестрельного оружия все изменилось. Сегодня охотники активно пользуются ружьями различных типов. Первые ружья появились около пятисот лет назад. Они существенно отличались от современных моделей. Ружье прошло долгий путь эволюции.  

Первые мушкеты были тяжелыми и неудобными, они не могли стрелять на большие расстояния и не отличались особой точностью. Эффективным такое оружие могло быть только на ближнем расстоянии, такие ружья часто отсыревали, заклинивали и ломались в самый неподходящий момент. Все оружие было гладкоствольным, поэтому о точности стрельбы не могло быть и речи. И только в конце девятнадцатого века появляются первые нарезные модели, которые смогли существенно улучшить качество стрельбы. Сегодня всевозможные ружья широко используются военными, силами правопорядка и конечно же охотниками.

В последнее время охота пользуется большой популярностью, а большой выбор охотничьего оружия различных типов сделал это занятие максимально комфортным. Вы можете приобрести все необходимое для нее в интернет магазине Прапорщик. Этот оружейный магазин отлично себя зарекомендовал, его услуги пользуются большой популярностью. В каталоге вы найдете оружие для охоты на любой вкус, магазин предлагает выгодные цены и высокий уровень сервиса. Более подробную информацию можно найти на его сайте, а консультанты не только ответят на ваши вопросы, но и помогут в выборе подходящего оружия.

Покупки онлайн дают возможность сэкономить время, избавившись от необходимости ехать в магазин. Заказы оформляются очень быстро и просто. Магазин предлагает удобные условия доставки и оплаты. Оплачиваются покупки удобным для клиента способом, а доставка производится максимально оперативно по всей стране. Огромным преимуществом магазина являются доступные цены, также здесь периодически приводятся акции и действуют скидки, которые делают покупки еще более выгодными.

В каталоге вы найдете гладкоствольные и нарезные ружья различных производителей. Здесь есть модели разного калибра и с разным типом перезарядки. Также в магазине продаются боеприпасы к оружию и весь необходимый обвес, обувь, одежда и амуниция для охоты. Здесь же можно купить оружие для самообороны.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...