Дизайн часов может быть довольно ярким, а размер такого аксессуара никогда не будет слишком маленьким. Такие часы удобны для путешествий, для занятий спортом, при активном жизненном стиле.

Классические часы – это наибольшая категория, куда входят и механические, и кварцевые часы. Подобные часы, прежде всего, подходят под деловой костюм, они элегантные и надежные, но не броские. Обычно часы такого типа носятся как показатель имиджа мужчины. В условиях делового дресс-кода и офиса женщины тоже подчеркивают свой статус этой деталью.

Дизайнерские часы или группа Fashion выделяется, прежде всего, своей необычной формой, отделкой, чаще всего они выпускаются под какие-то определенные коллекции, оформляются подобно произведению искусства.

Также есть группа часов, которые сделаны с использованием драгоценных камней и металлов – так называемая группа Jewerly. Тут используются платина, золото, бриллианты – такие часы, как и любое ювелирное изделие, могут иметь самые разные дизайнерские решения и самые разные материалы. Нередко подобные часы являются аксессуаром к свадебному платью.

Если все вышесказанное резюмировать, то, выбирая часы, вначале надо определить, для каких именно случаев они покупаются и какими функциями часы должны обладать, потом уже нужно обратить внимание на продукцию производителей, которые хорошо себя зарекомендовали и выбрать понравившуюся модель.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...