Один из лидеров по производству хронографов и рекордсмен по количеству рекордов (бренд был первопроходцем 72 раза!). Все образцы Omega отличаются высокой точностью работы механизма. Это качество компания подтвердила на десятках конкурсов. Еще одна примечательная особенность – Омега единственная может похвастаться сертификатом морского хронометра.

К тому же бренд был единственным, кто подарил миру часы со спуском Сo-Axial, позволяющим поддерживает высокую точность хода в течение длительного времени благодаря устранению трения механизма. Примечательный образец торговой марки — Constellation SEDNA – потомок модели 1952 года выпуска. Новинка в лимитированной серии создана из сплава золота, меди и палладия, с содержанием золота не менее 75%, и дополнена ремешком из кожи аллигатора. Часы работают на базе автоматического механизма OMEGA 8501, имеют водонепроницаемость 100 м и обладают прозрачной задней крышкой.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...