Современные портные и дизайнеры на славу потрудились над решением немаловажного для многих вопроса — в чем ходить дома? Во что сегодня можно переодеться, придя вечером домой или встав с утра с постели? Сотни моделей туник, халатов, пижам, комплектов одежды для домашней работы и отдыха, разнообразные расцветки, натуральные ткани, большинство из которых можно часто стирать (а некоторые даже в глажке не нуждаются) — все это изобилие позволяет покупателям обоего пола выбрать один или несколько вариантов на свой вкус.

Однако до сих пор среди обывателей бытует мнение, что дома можно ходить в чем придется. Они считают, что старая видавшая виды футболка, растянутая майка, прохудившиеся и вытянутые трикотажные брюки, старые и поношенные, но от этого не менее любимые, — именно те вещи, которые следует донашивать, находясь в собственной квартире. На своей территории можно делать, что хочешь и носить то, что тебе нравится, — вот их позиция.

Конечно, это право каждого человека — одевать то, что ему по душе, но мало кому из близких понравится видеть вас в неопрятной и старой одежде изо дня в день. Особенно это касается отношений между супругами. Так что приведенная выше точка зрения хоть и имеет право на существование, но лишь в отношении одиноких холостяков, которые уверены, что не будут никого смущать своим неприглядным видом.

К женщинам, как и всегда, в отношении домашней одежды предъявляются особые требования. Они должны и дома выглядеть если не нарядно, то привлекательно, если не соблазнительно, то хотя бы опрятно. По большому счету, никто никому ничего не должен, но милые дамы, попробуйте на минутку взглянуть на себя глазами близких. Почему великолепная, стильная бизнес-леди с прической, макияжем и маникюром по возвращению домой превращается в серенькую мышку в потрепанном халатике? Почему чужие люди должны видеть сногсшибательную красотку на улице и на работе, а любимый мужчина и другие домочадцы не удостаиваются этой чести?

Современная одежда для дома https://fashion4you.ua/c127-odezhda-dlja-doma/ гармонично сочетает в себе удобство, комфорт и модные тенденции, так подарите же и близким радость видеть вас стильной и красивой, даже когда вы занимаетесь домашними делами!

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...