Мы рады приветствовать Вас на страницах самого крупнейшего в рунете бильярдного супермаркета НАЗВАНИЕ! Мы уверены, что любой человек, будь то любитель или профессионал, сможет найти на нашем сайте полезную для себя информацию.

Мы предлагаем Вашему вниманию абсолютно все, что касается бильярдной тематики. Мы твердо уверены в том, что на нашем сайте каждый сможет найти подходящий для себя бильярдный товар. Основным направлением нашей деятельности является продажа бильярдных товаров, таких как:

Бильярдные столы: Мы предлагаем огромный выбор бильярдных столов от всех ведущих производителей. В нашем магазине собраны столы всех возможных размеров — от 6 до 12 футов. Также Вы сможете подобрать бильярдный стол для любого типа игры, будь то русская пирамида, американский пул либо снукер.
Бильярдные шары: Неотъемлемой частью игры являются бильярдные шары. Основными производителями бильярдных шаров являются компании Aramith (Бельгия) и TW (Тайвань). Безусловно, в наших каталогах Вы сможете выбрать бильярдные шары подходящие вам по вкусу.

Бильярдные кии ручной работы: Завершающей и одной из самых важных принадлежностей игрока является бильярдный кий. Кий — инструмент мастера, от которого часто зависит исход партии. Мы предлагаем широкий спектр различных киев, от любительских до профессиональных киев, и киев ручной работы.

Бильярдные аксессуары: В это направления входят все товары, которые, так или иначе, относятся к игре в бильярд. Это всевозможные наборы для ухода за бильярдными столами, шарами и киями, часы, мелки, предметы интерьера, сукно, чехлы для бильярдов и киев и многое другое.

Наша компания также оказывает услуги по перетяжке и ремонту бильярдного оборудования. Товары, купленные в нашем магазине, Вы можете получить с доставкой и возможностью сборки оборудования мастерами нашей компании. Наша ценовая политика очень демократична, Вы найдёте на сайте товар широкого ценового спектра. Но мы советуем Вам всегда помнить, что удовольствие от высокого качества длится гораздо дольше, чем от низкой цены.
Желаем Вам приятных покупок!

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...