Чтобы не говорили, но одна из самых любимых мужских «игрушек» — это часы. Почему они так востребованы среди сильного пола? Дело в том, что это не просто аксессуар, это символ солидности и престижа. Чем выше статус, тем более дорогой будет модель. В отличие от женских экземпляров, здесь нет места «веселеньким» краскам и разнообразным украшательствам.

Итак, одним из актуальных трендов 2018 года станут «умные» часы. До сих пор эта ниша полностью не заполнена, поэтому многие лишь отдаленно понимают, что же это такое. Современный подвижный мир требует от успешного человека быть всегда активным.

Смарт-часы – это продолжение стиля делового человека. В комбинации с телефоном и планшетом, такие модели помогут успевать быть везде вовремя и держать руку на пульсе времени. Нет необходимости везде носить с собой крупные гаджеты – ваши часы всегда рядом и благодаря синхронизации с другими устройствами, информация будет под рукой.

Еще одним трендом сезона хотелось бы назвать старую добрую классику. Уже несколько десятилетий подобные часы не выходят из моды, диктуя остальным строение корпуса или циферблата. Отличительной чертой таких экземпляров является абсолютный минимализм. Вы не найдете ярких оттенков или нестандартных ремешков – все продумано до мелочей. Такие аксессуары могут быть как механические, так и кварцевые.

Спортивные модели часов созданы для энергичных, сильных мужчин. Внешне они напоминают компас, но по функциональности обогнали многие классические модели. Такие экземпляры придутся по душе как юношам, так и серьезным деловым людям. Но последним нужно быть осторожнее и согласовывать общий свой лук с нестандартными аксессуарами.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...