Перед вами мужские кварцевые часы с модным дизайном на стальном браслете в прямоугольном корпусе из стали с pvd-покрытием. Казалось бы, что может быть банальнее, чем часы цвета золота с космически черным циферблатом?

Модель была бы классической, однако, японские дизайнеры Citizen оставили только 4 деления и указатель даты, что придало этим часам вид минималистичный и чрезвычайно стильный.

Такое дизайнерское решение убирает излишнюю строгость, но оставляет деловой характер, поэтому часы хорошо подойдут под костюм и на вечеринку. Важно отметить, что размер корпуса всего 32×41 мм, а, значит, идеально для носки под рукав классической сорочки.

Помимо основных дизайнерских преимуществ и наличия кварцевого механизма к преимуществам модели добавим использование технологии Eco-Drive: в модели спрятана тонкая солнечная панель, которая заряжается от любого источника света и тем самым увеличивает срок работы от одного аккумулятора.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...