Браслетные часы для настоящих светских львиц. Модное направление спортивный шик в этой модели проявилось на все 100%. Спортивные формы дополнены гламурной инкрустацией камнями и стильным цветовым решением.

В этих наручных часах есть что-то от мужских моделей. Это внешняя солидность и надежность материалов. При этом они безгранично женственны. Размер корпуса не увеличен, его диаметр 35 мм. На руке они выглядят красиво и нежно.

Особый шик — это блестящий декор. Кристаллы Сваровски на корпусе, безеле и циферблате сделали свое дело. При любом освещении, дневном или вечернем, от них просто не оторвать взгляд. Кроме внешней красоты, достоинством данной модели являются многофункциональный механизм от японской компании Miyotа и качественное покрытие розовой позолотой (частично на браслете и корпусе). К тому же у этих часов достаточно высокий уровень водозащиты — 5 АТМ. В них можно плавать и даже не глубоко нырять.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...