Смарт-часы приобретают всё большую популярность. Первые такие гаджеты, появившиеся под маркой Pulsar в 1979, отличались умением хранить в памяти записи объёмом в 24 символа. Мужские смарт-часы 2018 обладают значительно большей функциональностью.

Это своего рода наручные компьютеры. Они управляются мобильными операционными системами, имеют функции медиаплееров, позволяют принимать (отвечать на) звонки, SMS и электронную почту, синхронизируются со смартфонами.

Так, швейцарский бренд премиум-класса со 155-летней историей TAG Heuer, известный точностью и качеством механизмов, в конце 2015 года выпустил свои первые часы смарт мужские Connected SmartWatch.

Спрос на модель этого хронографа уже затмил любого из его предшественников. И неудивительно: TAG Heuer Connected оснащены процессором Intel Inside, сенсорным экраном, Bluetooth и Wi-Fi адаптерами, микрофоном…

Работает модель на операционной системе Android Wear, предлагающей доступ к тысячам приложений, как Google Translate, Google Fit, Google Search с голосовым поиском и Google Maps. И это далеко не всё, что можно рассказать об этих инновационных и модных мужских часах.

Таким образом, бурное развитие технологий обещает тренд умных мужских часов 2018 сделать постоянным и крайне популярным.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...