Квартиры от застройщика пользуются популярностью среди населения. Они имеют невысокую стоимость по сравнению со вторичным рынком, юридическую чистоту. Современный строительный рынок предлагает широкий ассортимент недвижимости в новостройках. Введите в поисковике, например, «квартиры от застройщика краснодар», система выдаст множество оптимальных вариантов.

Важные моменты

Прежде чем приобрести недвижимость, стоит обратить внимание на некоторые факторы. Это:

  • Публичность компании. Застройщик, который постоянно находится на виду, открыто выступает в СМИ, вызывает больше доверия. Изучить компанию достаточно просто. В этом поможет Интернет. В сети можно почитать разнообразные публикации, отзывы клиентов.
  • Ценовая политика. Специалисты утверждают о том, что существенно заниженные цены на квартиры не предполагают ничего хорошего. Они должны не радовать покупателя, а, наоборот, насторожить его. Согласно статистике, чем ниже цены, тем выше риск мошенничества.
  • Пакет документов. Его застройщик должен предоставить по первому требованию. Клиент может поинтересоваться разрешениями на возведение здания, свидетельствами о постановке компании на налоговый учет, праве собственности на участок и так далее.
  • Динамика строительства. Стоит поинтересоваться датой начала возведения здания, сопоставить ее со стадией, в которой на данный момент находится строительство. Это позволит увидеть темпы работы.

Покупка квартиры в краснодаре от застройщика или в других городах должна сопровождаться договором. К его изучению стоит подойти ответственно.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...