Часы бывают различных стилей и размеров, их можно носить в качестве функциональной принадлежности или стильного ювелирного изделия как мужчинам, так и женщинами. Однако есть некоторые руководящие принципы для тех, кто хотел бы следовать моде и правилам этикета.

Повседневные наручные часы должны быть удобные, прочные, нейтральные, в то время как официальные часы часто являются более дорогостоящими и в идеале должны отвечать определенным требованиям стиля. Например, спортивные часы никогда не следует носить с костюмом. Прочитайте следующие шаги, чтобы узнать, как носить часы.

Мужские часы

1) Выберите ваши повседневные часы. Ваши каждодневные часы должны быть нейтральными и прочными, например для ношения на работу, или когда вы просто отдыхаете. Нержавеющая сталь является популярным выбором, поскольку это делает их крепкими, но люди выбирают повседневные часы сделанные из всех видов различных материалов, включая пластик и резину.

2) Носите формальные часы на события, которые требуют официальной одежды, например, на свадьбах, крестинах, похоронах, официальных вечеринках или ужинах, оперных и театральных спектаклях и других официальных мероприятий.

Ваши официальное часы должны быть изготовлены из драгоценных металлов (серебро, золото, платина), а их диаметр не должен превышать 1,6 дюйма (41 мм). Они должны быть оснащены аналоговым дисплеем и смотреться сдержанно.
Ваши официальное часы должны быть изготовлены из того же металла, что и остальные ваши драгоценности или аксессуары. Например, мужчина, который носит платиновое запонки должен носить платиновые часы.
3) Спортивные часы. Очевидно их носят во время спортивных событий, это может быть плавание, гонки, пилотирование, военные сборы.

Носите спортивные часы с дополнительными функциями, которые позволят вам не только узнать время, но и измерить глубину, скорость, использовать их как компас.
Вне спорта, вы можете носить ваши спортивные часы с длинным рукавом.
4) Часы с пиджаком или костюмом. Выберите ремешок из тонкой черной или коричневой кожи на мероприятия, которые требуют полуофициальный стиль одежды. Постарайтесь, чтобы ваш ремешок соответствовал обуви и ремню на брюках.

5) Решите, на котором запястье вы хотите носить часы. Выберите руку, которая является наиболее удобной и где ваши часы не будет препятствовать вашим движениям. Это, как правило, не доминирующая рука. Мужчина никогда не должен носить наручные часы которые сидят свободно вокруг запястья. Они должны прижиматься к запястью со всех сторон, не слишком сильно и не слишком слабо охватывать руку.

6) При выборе карманных часов определитесь, подходят ли они под ваш стиль. Карманные часы с цепочкой носят в костюме с жилеткой, при этом часы располагаются в кармане жилетки. Также их можно носить с джинсами и хаки расположив в кармане штанов.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...