Часы бренда Guess созданы для людей молодых духом, которые отдают предпочтение активному образу жизни. Данная компания занимает довольно весомую нишу не только на часовом рынке. GUESS является производителем одежды, сумок, аксессуаров и очков. И все это объединяют смелые формы, яркий дизайн, высокое качество и доступная цена.

Наручные часы Guess: лучшие модели

Гесс уделяет наручным часам особое внимание. В основе аксессуаров — надежные японские механизмы Сейко и Мийота. Для создания корпуса и браслета используется прочная сталь и минеральное стекло. Многие модели имеют водонепроницаемость от трех до двадцати атмосфер.

Что касается хронографа GUESS W0379G7, эта модель является ярким представителем коллекции Дресс Стилл. Для изготовления корпуса (диаметр 45мм и толщина 12мм) и браслета была использована высококачественная нержавеющая сталь. Часть звеньев и обод корпуса выполнен с нанесением IP-покрытия розового золота.

Сердце этих наручных часов — это точный японский кварцевый механизм от компании Мийота.

Характерной чертой бренда Гесс являются джинсовые мотивы. Не обошли они стороной и данную модель. Аналоговый циферблат синего цвета и круглой формы имеет римские цифры и индексы, а для контраста стрелки покрыты люминесцентным покрытием. Защищает же циферблат минеральное стекло.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...