Швейцарская мануфактура Rolex представляет новые часы Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster 39 в корпусе диаметром 39 мм из белого золота с бриллиантами по ободку с запатентованным пятирядным браслетом Pearlmaster.

На перламутровом циферблате разместились 10 бри

ллиантов, выполняющих роль часовых меток. По традиции часы оснащены устойчивым к появлению царапин сапфировым стеклом с линзой на отметке «3 часа» для лучшего прочтения даты. Модель Oyster Perpetual Datejust Pearlmaster 39 обладает 70-часовым запасом хода и сохраняет водостойкость на глубине до 100 метров.

Новые часы прошли сертификацию на присвоение статуса «Cверхточного хронометра Rolex», критерии которого были пересмотрены мануфактурой в 2015 году. Этот уникальный статус свидетельствует о том, что часы успешно выдержали комплекс испытаний, проводимых компанией Rolex в собственных лабораториях на основе специально разработанных критериев, более строгих по сравнению с общепринятыми стандартами хронометрической точности.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...