Вместительный и в то же время удобный аксессуар для ношения денег, а именно портмоне, вот уже много лет покоряет сердца самых искушенных модников.

Благодаря природным особенностям кожи, изделие приобретает необычную фактуру и уникальный рисунок. Но самым важным моментом является обработка, после которой портмоне которые можно приобрести на сайте https://bags.place/catalog/muzhskie-aksessuary/c755 и превращается в настоящий элегантный аксессуар. Такой элемент гардероба способен не только подчеркнуть статус своего обладателя, но и прослужить ему не один десяток лет.

Несмотря на то что портмоне считается преимущественно мужским аксессуаром, существуют и некоторые исключения для женщин. В первую очередь это касается размера изделия: женское классическое портмоне большое и функциональное, со множеством отделений для визиток, пластиковых карт и прочих бумажек. Важный и всегда присутствующий в нем элемент – монетница. Что касается мужских кошельков, то наличие такого отделения опционально. Еще один вариант женского аксессуара имеет двойное сложение и отличается от мужского внешним видом – яркой расцветкой, стразами, вышивкой, а также материалом. Такой элемент не обязательно прятать в сумочку – его можно использовать как полноценное дополнение к вечернему наряду или же строгому деловому костюму.

Мужское портмоне из кожи немногим отличается от женского и может быть в трех вариантах:

1. Классический вариант представляет собой большое и достаточно вместительное изделие прямоугольной формы. Может иметь несколько отделений для визиток и пластиковых карт. Монетница отсутствует. Благодаря форме его удобно носить во внутреннем кармане верхней одежды.

2. Второй тип мужского аксессуара имеет двойное сложение горизонтального формата, в остальном он схож с классическим портмоне. Этот вариант можно носить как со строгими костюмами, так и с повседневной одеждой.

3. Для небольшого количества бумажных денег подойдет модель тройного сложения. В таком портмоне есть все необходимое: отделение для купюр и несколько отделений для визиток.

Огромное значение имеет не только функциональность и вместительность, но и материал, из которого изготавливается аксессуар. Изделия из кожзаменителя менее долговечны и быстро потеряют свою привлекательность. Кроме того, считается, что любое изделие, предназначенное для ношения денег, обладает особой энергетикой. Не зря предпочтение отдается аксессуарам из натуральной кожи, в частности портмоне из кожи. Кожа может быть различной окраски: от бурого цвета до светлых оттенков коричневого. Также встречаются зеленые рептилии, что является большой редкостью. Изделия из их кожи приятны на ощупь, способны отражать свет и создавать необычные переливы. По качеству и прочности они не уступают аксессуарам даже из крокодиловой шкурки. Портмоне – это изделие, которое никогда не выйдет из моды, а использование экзотических материалов при их изготовлении разбудит еще больший интерес к себе.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...