Наручные часы — это имидж, статус, обязательный атрибут делового человека. Иные часы стоят как новый автомобиль и требуют не просто бережного отношения, но и ювелирного обслуживания. Да-да, именно ювелирного — тонкого, предельно внимательного и аккуратного.

мы открыли часовую мастерскую, в которой практикуем именно такой подход к обслуживанию часов. Мы выполняем:

  • Ремонт часов любой сложности.
  • Общая диагностика.
  • Полировку/Реставрация корпуса и браслетов.
  • Сервисное обслуживание часов.
  • Замена изношенного или повреждённого ремешка.
  • Замена разбитого стекла;
  • Замена батарейки.
  • Ультразвуковая чистка.

У нас работают настоящие мастера, которые знают о механических и электронных часах все, используют в работе современное высокоточное оборудование и новейшие технологии. Совокупность этих факторов в разы повышает его качество и продлевает срок службы механизмов.

Сервис нужен и швейцарцу

Сервисное обслуживание нужно не только автомобилям и бытовой технике — часы тоже нуждаются в профилактике. Она не помешает даже самым надежным швейцарским механизмам.

Сервис включает визуальный осмотр часов, оценку износа и несложные манипуляции (очистку от пыли, мытье корпуса, замену батарейки, проверку и настройку водонепроницаемости), чтобы рабочие характеристики аксессуара остались безупречными и не дали сбоя в самый неподходящий момент.

Отполируем до блеска

Полировка — финальный штрих, чтобы ваши часы выглядели так, будто их только купили в элитном часовом салоне. Наши специалисты уберут все царапины и потертости с браслета и корпуса, не разрушая структуру золота, серебра или сплава металлов, из которого они сделаны.

Мы — за чистую поверхность стекла, поэтому уберем царапины и с него. И сделаем это настолько ювелирно, что ваши часы засияют как алмаз после искусной огранки.

Брендовые швейцарские часы б/у по доступным ценам!

Часы для современного человека – вещь необходимая. Какими же правилами следует руководствоваться при их выборе? Ведь на сегодняшний день рынок буквально переполнен производителями, брендами, фирмами-изготовителями, механизмами и прочими аспектами, из-за которых можно потеряться в таком изобилии.

Каждый производитель старается сделать свое изделие лучше и оригинальнее, чем у конкурентов. Разнообразие дизайнов, подсветок, циферблатов и сменных дисплеев зашкаливает, но остаются основные постулаты, которые являются наиболее важными для наручных часов – это качество и точность. Известные бренды производят наручные часы с пожизненной гарантией, но их стоимость достаточно высокая и не всем по карману. Поэтому если вы хотите приобрести оригинальный аксессуар, но ограничены в финансах, тогда хорошей альтернативой является покупка б/у часов.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...