Смартфоны считаются лучшим решением для большинства людей – позволяют общаться людям в режиме онлайн, в них можно уверенно играть в игры и смотреть видео в режиме HD. Но с увеличением мощности процессора начинает происходить большее потребление энергии. Выход видится в приобретении специального зарядного кабеля, встречающегося разным по части дизайна и материала.
Начинать поиск лучше с порта. Наиболее часто встречаются версии с микро USB, благодаря которому можно зарядить любой телефон, если не забыть его правильно подключить к кабелю. Данные порты позволяют обеспечить самую быструю зарядку. В особенности, если выбрать версию кабеля, поддерживающего силу тока до 5 А. Приобретать модели, поддерживающие силу тока менее 1 А, не всегда считается уместным делом, поскольку не только телефон будет медленно заряжаться, но даже батарея может выйти из строя. Если брать во внимание, что большая часть современных телефонов производится с несъемной батареей, то ремонт смартфона https://service.elmir.ua/smartphone-service/remont-ekrana-v-telefone может оказаться крайне дорогим удовольствием. Часто дорогие шнуры еще имеют и светодиодную подсветку, благодаря которой видно в реальном времени, что телефон действительно подзаряжается.
Дизайн и материал кабелей также сильно отличается. Наиболее удачным выбором окажутся круглые шнуры, априори отличные повышенной прочностью – они с легкостью выдерживают напряжение на излом. Плоские шнуры котируются у путешественников – будучи в сложенном состоянии они имеют свойство занимать минимум места. Вьющиеся шнуры лучше использовать в автомобилях, поскольку в сложенном состоянии они также отличаются компактностью и не мешают ногам водителя.
У профильных кабелей встречается самая разная оплетка. Бюджетные версии преимущественно изготавливаются из силиконового или резинового материала. Они отличаются мягкостью и приятными тактильными качествами, а их стоимость редко превышает $1.5! Но срок службы данных кабелей относительно недолог – до одного года. Если требуется практически вечный шнур, то лучше выбирать версию со стальной оплеткой. На излом данный кабель практически не реагирует, служит долго и отличается неплохим внешним видом.

Комментарии запрещены.

Часы - символ стиля
  • Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские часы Timex Tx2n746

    Мужские наручные часы Timex Tx2n746 в спортивном стиле с подсветкой INDIGLO night-light. В часах надежный кварцевый механизм.... 

  • Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы LEE COOPER LC06360.499

    Мужские часы-хронограф LC06360.499. Корпус изготовленный из высококачественной нержавеющей стали с покрытием «Rose...